Поверхностный насос Speroni VSM 4-12
Speroni VSM 4-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni VSM 4-12
Все цены 8 →Насос вертикальний багатоступінчастий Speroni VS 4-12 2.2 KW (102370240) 1 | 42 857 грн. |
Speroni VS 4-12 | 39 199 грн. |
Speroni Вертикальный многоступенчатый насос Speroni VSM 4-12 | 41 508 грн. |
Насос Speroni VS 4-12 KW 2,2 | 47 949 грн. |
Насос вертикальний багатоступінчастий Speroni VSM 4-12 2.2 KW (102370340) | 43 794 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni VSM 4-12:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель VS 4-12 — оснащена трехфазным двигателем
Модификации Speroni VSM 4-12
Цены на Speroni VSM 4-12 |
---|---|---|---|---|
Speroni VSM 2-4 | от 20 373 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 2-5 | от 21 316 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 2-7 | от 28 576 грн. | 5 предложений | ||
Speroni VSM 2-11 | от 32 275 грн. | 8 предложений | ||
Speroni VSM 2-15 | от 37 007 грн. | 8 предложений | ||
Speroni VSM 2-18 | от 40 690 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 2-22 | от 43 254 грн. | 5 предложений | ||
Speroni VSM 4-3 | от 19 793 грн. | 5 предложений | ||
Speroni VSM 4-4 | от 26 213 грн. | 5 предложений | ||
Speroni VSM 4-6 | от 29 700 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 4-8 | от 21 854 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 4-12 | от 39 199 грн. | 8 предложений | ||
Speroni VSM 8-3 | от 31 322 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 8-4 | от 34 004 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 8-6 | от 43 062 грн. | 5 предложений | ||
Speroni VSM 16-2 | от 45 307 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →