Литой диск SPORTMAX RACING 3299 6,5x15/5x110 ET40 DIA67,1
от 2 799 до 3 355 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3299 7
Характеристики
SPORTMAX RACING 3299 6,5x15/5x110 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3299 6,5x15/5x110 ET40 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing 3299 (R15 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA67.1) BP | 2 963 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3299 6,5x15 5x110 ET40 DIA67,1 (BP) | 2 799 грн. |
Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x110 ET40 DIA67.1 BP | 3 080 грн. |
Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x110 ET40 DIA67.1 BP | 3 036 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x110 ET40 DIA67.1 BP | 3 022 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3299 black polished R15 W6,5 PCD5x110 ET40 DIA67,1 | 3 048 грн. |
Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x110 ET40 DIA67.1 BP | 3 162 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x110 ET40 DIA67.1 BP | 3 355 грн. |
Закрыть
Похожие