Литой диск SPORTMAX RACING 510A 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1
от 2 630 до 2 825 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 510A 1
Характеристики
SPORTMAX RACING 510A 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 510A 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диск Sportmax Racing 510A Black R15 W6,5 PCD5x112/114,3 ET38 DIA67,1 | 2 750 грн. |
Sportmax Racing 510A 6.5x15 5x112/114.3 ET38 DIA67.1 Black | 2 825 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing 510A 6.5x15 5x112/114.3 ET38 DIA67.1 Black | 2 700 грн. |
Sportmax Racing 510A (R15 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA67,1) 1926987 | 2 630 грн. |
Закрыть
Похожие