Сковородка Stalgast Platinum 35201 20 см
Stalgast Platinum 35201 |
|
Подходит для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stalgast Platinum 35201
Цены на Stalgast Platinum 35201 |
---|---|---|---|---|
Stalgast Platinum 35201 20 см | от 787 грн. | 2 предложения | ||
Stalgast Platinum 35241 24 см | от 896 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35281 28 см | от 1 170 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35321 32 см | от 1 393 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →