Биты / торцевые головки Stanley 1-68-786
Stanley 1-68-786 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-68-786
Все цены 13 →STANLEY 1-68-786 | 368 грн. |
Бита двухсторонняя Stanley с шестигранным хвостовиком 1/4 под шлицы Pz1 и | 368 грн. |
Біта двосторонняя Stanley Pz1 і Pz2, довжина 60 мм, 10 шт 1-68-786 | 368 грн. |
Бита Pozidriv Stanley 1/4" PZ1 и PZ2 10шт (1-68-786) | 368 грн. |
Біта двостороння з шестигранним хвостовиком 1/4 під шліци Pz1 і Pz2 довжин | 368 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →