Летняя шина Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 110H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 110H 265/60 R18 100 H 265/60 R18 110 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 110H
Все цены 32 →Шина Starmaxx Incurro H/T ST450 265/60 R18 110H | 3 635 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 265/60 R18 110H | 3 839 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 265/60 R18 110H | 4 030 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 265/60 R18 110H | 4 260 грн. |
Летние шины Starmaxx Incurro H/T ST450 265/60 R18 110H 1000722536 | 3 888 грн. |
eще 20 предложений
Керованість, економічність палива, дизайн, невелика зношеність treadwear 320 Шумність, жорстка та трохи тяжка, веде машину якщо хочете їхати більше 200 км/г Hagreaves: пользуюсь Starmaxx Incurro ST450 235/60 R18 107V менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 110H
Цены на Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 110H |
---|---|---|---|---|
Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 100H | от 4 426 грн. | 1 предложение | ||
Starmaxx Incurro ST450 265/60 R18 110H | от 2 867 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Не гріється, дуже еластична та економічна.