Летняя шина Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 110W
Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 110W 275/45 R20 100 W 275/45 R20 110 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 110W
Все цены 30 →Шина Starmaxx Incurro H/T ST450 275/45 R20 110W XL | 3 888 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 275/45 ZR20 110W XL | 4 137 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 275/45 ZR20 110W XL | 3 910 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 275/45 R20 110W | 4 501 грн. |
Летние шины Starmaxx Incurro H/T ST450 275/45 ZR20 110W XL 1001028588 | 4 138 грн. |
eще 20 предложений
Керованість, економічність палива, дизайн, невелика зношеність treadwear 320 Шумність, жорстка та трохи тяжка, веде машину якщо хочете їхати більше 200 км/г Hagreaves: пользуюсь Starmaxx Incurro ST450 235/60 R18 107V менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 110W
Цены на Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 110W |
---|---|---|---|---|
Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 100W | от 4 268 грн. | 1 предложение | ||
Starmaxx Incurro ST450 275/45 R20 110W | от 3 888 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Не гріється, дуже еластична та економічна.