Мяч для фитнеса / фитбол Stein LMB-8017-1
Stein LMB-8017-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stein LMB-8017-1
Все цены 6 →Мяч для фитнеса Stein 1 кг (LMB-8017-1) | 916 грн. |
М'яч для фітнесу Stein 1 кг (LMB-8017-1) | 915 грн. |
Медбол Stein Черно-синий 1 кг (LMB-8017-1) LMB-8017-1 | 856 грн. |
Медбол Stein Чорно-синій 1 кг (LMB-8017-1) LMB-8017-1 | 915 грн. |
Stein Медбол Stein Чорно-синій 1 кг (LMB-8017-1) LMB-8017-1 | 915 грн. |
Медбол Stein 1 кг Чорно-синій (LMB-8017-1) | 1 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →