Мяч для фитнеса / фитбол Stein LMB-8017-6
Stein LMB-8017-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stein LMB-8017-6
Все цены 11 →М'яч для фітнесу Stein 6 кг (LMB-8017-6) | 1 754 грн. |
Мяч для фитнеса Stein 6 кг (LMB-8017-6) | 1 754 грн. |
Медбол Stein Чорно-зелений 6 кг (LMB-8017-6) | 1 833 грн. |
Медбол Stein Черно-зеленый 6 кг (LMB-8017-6) LMB-8017-6 | 1 753 грн. |
Медбол Stein Чорно-зелений 6 кг (LMB-8017-6) LMB-8017-6 | 1 753 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →