Сковородка для блинов Stenson MH-2289 22 см
Stenson MH-2289 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-2289 22 см
Все цены 7 →Сковорода для млинців Stenson Marmaris MH-2289 22 см | 420 грн. |
Сковорода для блинов Stenson Marmaris MH-2289 22 см | 504 грн. |
Сковорода млинцева антипригар "Marmaris" інд. дно Stenson MH-2289 22см | 529 грн. |
Сковорода млинцева антипригар "Marmaris" інд. дно Stenson MH-2289 22см | 506 грн. |
Сковорода для млинців Stenson Marmaris MH-2289 22 см | 398 грн. |
Сковорода для млинців антипригар "Marmaris" інд. дно 22см Stenson (MH-2289 | 288 грн. |
Сковорода млинцева антипригар "Marmaris" інд. дно Stenson MH-2289 22см | 460 грн. |
Модификации Stenson MH-2289
Цены на Stenson MH-2289 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-2289 22 см | от 290 грн. | 9 предложений | ||
Stenson MH-2431 24 см | от 334 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →