Конвектор Stinex CERAMIC 500/220 S 0.5 кВт
Фото 7 |
Stinex CERAMIC 500/220 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stinex CERAMIC 500/220 S 0.5 кВт
Керамічний обігрівач Stinex Ceramic 500/220 standart plus White - інфрачер | 3 189 грн. |
Обігрівач Stinex Ceramic 500/220 standart plus сірий - керамічна панель з | 3 189 грн. |
Керамічний нагрівач Stinex Ceramic 500/220 S+ White (45 х 90 см). Конвекто | 3 189 грн. |
Керамічний нагрівач Stinex Ceramic 500/220 S+ Loft (45 х 90 см) | 3 189 грн. |
Керамічна сушарка для рушників Stinex Ceramic 500/220 S+ Towel Gray (90 х | 4 539 грн. |
Модификации Stinex CERAMIC 500/220 S
Цены на Stinex CERAMIC 500/220 S |
---|---|---|---|---|
Stinex CERAMIC 350/220 S 0.35 кВт | от 1 649 грн. | 5 предложений | ||
Stinex CERAMIC 500/220 S 0.5 кВт | от 3 189 грн. | 5 предложений | ||
Stinex CERAMIC 700/220 S 0.7 кВт | от 3 669 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →