Кухонный нож Suncraft Bamboo MU-03
Suncraft Bamboo MU-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suncraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suncraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suncraft Bamboo MU-03
Все цены 6 →Кухонный нож Сантоку 167 мм Suncraft MU Bamboo (MU-03) MU-03 | 3 999 грн. |
Кухонный нож Сантоку 167 мм Suncraft MU Bamboo (MU-03) MU-03 | 3 999 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 167 мм Suncraft MU Bamboo (MU-03) | 3 799 грн. |
Кухонный нож Сантока Suncraft MU Bamboo (MU-03) | 3 999 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 167 мм Suncraft MU Bamboo (MU-03) | 3 999 грн. |
Кухонний ніж Санток Suncraft MU Bamboo (MU-03) | 4 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →