Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6
Фото 5 |
Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6
Все цены 14 →Нож сантоку Victorinox Swiss Modern Santoku 17 см 6.9056.17K6B | 3 287 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern17 см, олива 6.9056.17K6B | 3 287 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 17 см Olive (6.9056.17K6B) 6.9056.17K | 2 844 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern 17 см Olive (6.9056.17K6B) 6.9056.17K | 3 287 грн. |
Victorinox SwissModern Santoku Olive 6.9056.17K6B Vx69056.17K6B | 3 287 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6:
- Вес — 107 г
- 6.9053.17 - black
- 6.9056.17K6 - olive green
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6 | от 2 844 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9053.17 | от 2 695 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →