Вок Swiss Diamond 61128i 28 см черный
Swiss Diamond 61128i |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Swiss Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Swiss Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Swiss Diamond 61128i 28 см черный
Сковорода ВОК Swiss Diamond с крышкой XD Induction 28 см (XD61128ic) | 11 165 грн. |
Swiss Diamond XD Induction 28 см (XD61128ic) XDInduction28см(XD61128ic) | 8 375 грн. |
Сковорода Swiss Diamond WOK з кришкою XD Induction 28 см (XD61128ic) | 11 165 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →