Автоаккумулятор TAB Polar S 246875
от 3 451 до 4 839 грн. Сравнить цены 13 →Назначение:авто Ёмкость:75 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:740 А |
Модификации TAB Polar S 23
Характеристики
TAB 246875 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB Polar S 246875
Сортировать
Tab 6СТ-75 АзЕ (TPSJ75-0) Polar S Euro Japan | 3 739 грн. |
Аккумулятор автомобильный tab 75 Ah/12V Polar s Euro Japan (246 875) | 3 906 грн. |
TAB Polar S 75 Ah 12V Euro Japan (0) (246875) | 3 751 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 75 Ah/12V Polar S Euro Japan (246 875) 246 87 | 3 693 грн. |
TAB Акумулятор автомобільний TAB 75 Ah/12V Polar S Euro Japan (246 875) 24 | 3 697 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. Антон Ч: пользуюсь TAB Polar S более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Рекомендуем