Сковородка TALKo AD40263 26 см
Фото 4 |
TALKo AD40263 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo AD40263 26 см
TALKo АD40263 | 749 грн. |
Сковорода Talko Веста-Light зі скляною кришкою 26 см (АD40263) | 869 грн. |
Сковорода TALKO з кришкою 260мм ал. з а/п покриттям скл/кр АD40263 | 707 грн. |
Сковорода Talko зі скляною кришкою 26 см (АD40263) | 865 грн. |
Сковорода 260мм з а/п покриттям і скляною кришкою ad40263 | 1 016 грн. |
Модификации TALKo AD40263
Цены на TALKo AD40263 |
---|---|---|---|---|
TALKo AD40243 24 см | от 609 грн. | 6 предложений | ||
TALKo AD40263 26 см | от 707 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →