Сковородка TALKo D40221 22 см
Фото 3 |
TALKo D40221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D40221 22 см
Все цены 7 →TALKo D40221 | 409 грн. |
Сковорода Talko Вінтаж з кришкою 22 см (D40221) | 519 грн. |
Сковорода TALKO з кришкою 220мм D40221 | 419 грн. |
Сковорода Talko Вінтаж з кришкою 22 см (D40221) | 509 грн. |
Сковорода з кришкою d40221 | 489 грн. |
Сковорода d22 см з кришкою D40221 Вінтаж ТАЛКО | 514 грн. |
Сковорода з кришкою Талко d22 см h5,6 см литий алюміній (D40221) | 370 грн. |
Модификации TALKo D40221
Цены на TALKo D40221 |
---|---|---|---|---|
TALKo D40221 22 см | от 370 грн. | 7 предложений | ||
TALKo D40241 24 см | от 410 грн. | 7 предложений | ||
TALKo D40261 26 см | от 369 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →