Сковородка TALKo AD50263 26 см
TALKo AD50263 22 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo AD50263 26 см
Все цены 6 →TALKo АD50263 | 1 139 грн. |
Сковорода Talko Веста зі скляною кришкою 26 см (АD50263) | 1 299 грн. |
Сковорода TALKO з кришкою 260мм ал. з а/п покриттям скл/кр АD50263 | 1 082 грн. |
Сковорода Talko зі скляною кришкою 26 см (AD50263) | 1 295 грн. |
Сковорода 260мм з а/п покриттям і скляною кришкою ad50263 | 1 541 грн. |
Сковорідка d26см скляна кришка а/п Dark Grey granite АD50263 ТАЛКО | 1 139 грн. |
Модификации TALKo AD50263
Цены на TALKo AD50263 |
---|---|---|---|---|
TALKo AD50223 22 см | от 873 грн. | 6 предложений | ||
TALKo AD50263 26 см | от 1 082 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →