Литой диск TechLine 809 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
от 5 097 до 5 891 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TechLine 809 2
Характеристики
TechLine 809 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 809 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Tech Line TL809 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (silver) 10018405 | 5 670 грн. |
Tech Line 809 (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) silver | 5 143 грн. |
Tech Line TL809 8x18 5x108 ET45 DIA63.4 S | 5 420 грн. |
Tech Line TL809 8x18 5x108 ET45 DIA63.4 S | 5 891 грн. |
Tech Line TL809 8x18 5x108 ET45 DIA63.4 S | 5 393 грн. |
Диск Tech Line TL809 Silver R18 W8,0 PCD5x108 ET45 DIA63,4 | 5 153 грн. |
Tech Line Tech Line TL809 8x18 5x108 ET45 DIA63.4 S | 5 097 грн. |
Tech Line TL809 (R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63,4) 1916725 | 5 158 грн. |
Tech Line TL809 8x18 5x108 ET45 DIA63.4 BD | 5 420 грн. |
Закрыть
Похожие