Литой диск Zorat BK5322 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
от 5 517 до 6 604 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5322 2
Характеристики
Zorat BK5322 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5322 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW Land Rover (BK5322) R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (BP) 10012 | 5 742 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5322 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 BP | 5 907 грн. |
ZW BK5322 8,0x18/5x108 D63,4 ET45 BP | 5 698 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5322 (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) BP | 6 435 грн. |
Диски ZW BK5322 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (BP) | 5 517 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие