Литой диск Replica RB152 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
от 5 911 до 6 717 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica RB152 1
Характеристики
Replica RB152 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB152 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Replica Volvo RB152 8x18 5x108 ET42 DIA63.4 GMF | 6 124 грн. |
Диски Replica Volvo (RB152) 8x18 5x108 ET42 DIA63,4 (GMF) | 5 911 грн. |
Replica Volvo (RB152) GMF (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 6 700 грн. |
Replica Volvo RB152 GMF R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 6 698 грн. |
Replica Volvo RB152 GMF R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 6 717 грн. |
Replica Volvo RB152 8x18 5x108 ET42 DIA63.4 GMF | 6 325 грн. |
Replica Replica Volvo RB152 8x18 5x108 ET42 DIA63.4 GMF | 6 210 грн. |
Replica Volvo RB152 (R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63,4) 1930369 | 6 049 грн. |
Replica Replica Volvo RB152 8x18 5x108 ET42 DIA63.4 BMF | 6 210 грн. |
Закрыть
Похожие