от 5 192 грн.кастрюли, ковш, 5 шт, для индукции, от 16 см, до 24 см, от 1.5 л, до 6.1 л, сталь, без антипригарного
от 1 999 грн.классическая, 3 шт, 20 см, 24 см, 28 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, покрытие: титан, термодатчик
от 1 219 грн.ковш, для индукции, до 18 см, до 2 л, сталь, без антипригарного
от 1 999 грн.классическая, 2 шт, 24 см, 28 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, покрытие: титан, термодатчик
от 5 049 грн.кастрюли, ковш, 4 шт, для индукции, от 16 см, до 24 см, от 1.5 л, до 5 л, сталь, без антипригарного
от 1 199 грн.гриль, 26 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, покрытие: титан, термодатчик
от 1 436 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 2.9 л, сталь, без антипригарного
от 1 769 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 5 л, сталь, без антипригарного
от 980 грн.кастрюля, для индукции, до 16 см, до 1.5 л, сталь, без антипригарного
от 7 153 грн.кастрюли, ковш, 3 шт, для индукции, от 16 см, до 24 см, от 1.5 л, до 5 л, сталь, без антипригарного
от 1 146 грн.кастрюля, для индукции, до 18 см, до 2 л, сталь, без антипригарного
от 6 888 грн.кастрюли, ковш, сковородка, 5 шт, для индукции, от 18 см, до 24 см, от 2 л, до 5 л, сталь
от 6 940 грн.кастрюли, ковш, сковородка, 5 шт, для индукции, от 16 см, до 28 см, сталь