новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Сковородка Tefal Ingenio Expertise C6200652 28 см

Фото - Сковородка Tefal Ingenio Expertise C6200652 28 см
Фото 6
Товар устарел
1 497 грн.
  
Данная модель имеет универсальные, как для изделий этого типа, размеры — диагональ рабочей области составляет 28 см, что позволяет готовить достаточно большие порции блюд за раз. Модель изготовлена из алюминия, благодаря чему может похвастаться высокой теплопроводностью, равномерным нагревом, надежностью и безопасностью. Дно дополнительно укреплено антидеформационным диском, а толщина боковых стенок увеличена. Одним из главных преимуществ сковороды Tefal Expertise C6200652 является антипригарное покрытие Titanium Excellence, усиленное титановыми частицами, что на момент выхода изделия на рынок считалось наиболее эффективным покрытием от Tefal. Подобное решение не только позволяет готовить без масла и забыть о досадных случаях пригорания, оно к тому же устойчиво к разного рода повреждениям...и в целом существенно продлевает срок службы посуды. Также обратим внимание на размещенный в центре термодатчик Thermo Spot — это своего рода индикатор нагрева, который изменяет свой цвет как только сковорода нагревается до оптимального для готовки уровня. Данная модель совместима со всеми типами варочных поверхностей и проста в уходе.
в списокмои списки
Tefal Ingenio Expertise C6200652
Цвет
Тип
классическая
Размер
28 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит / с металлической вставкой /
Антипригарное покрытие
титановое / Titanium Excellence /
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
использование в духовке / до 175 °C /
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Данная модель имеет универсальные, как для изделий этого типа, размеры — диагональ рабочей области составляет 28 см, что позволяет готовить достаточно большие порции блюд за раз. Модель изготовлена из алюминия, благодаря чему может похвастаться высокой теплопроводностью, равномерным нагревом, надежностью и безопасностью. Дно дополнительно укреплено антидеформационным диском, а толщина боковых стенок увеличена.

Одним из главных преимуществ сковороды Tefal Expertise C6200652 является антипригарное покрытие Titanium Excellence, усиленное титановыми частицами, что на момент выхода изделия на рынок считалось наиболее эффективным покрытием от Tefal. Подобное решение не только позволяет готовить без масла и забыть о досадных случаях пригорания, оно к тому же устойчиво к разного рода повреждениям и в целом существенно продлевает срок службы посуды. Также обратим внимание на размещенный в центре термодатчик Thermo Spot — это своего рода индикатор нагрева, который изменяет свой цвет как только сковорода нагревается до оптимального для готовки уровня. Данная модель совместима со всеми типами варочных поверхностей и проста в уходе.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Ingenio Expertise C6200652 28 см

    Подбор по параметрам