Сотейник Tefal Jamie Oliver E3033374 25 см хром
Tefal Jamie Oliver E3033374 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver E3033374 25 см хром
Все цены 18 →TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3033275 | 1 688 грн. |
TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3033275 | 1 680 грн. |
Сотейник з кришкою Tefal Jamie Oliver Home Cook 24 см E3033275 | 1 499 грн. |
TEFAL Jamie Oliver Home Cook, 3.5л (E3033275) | 1 499 грн. |
Сотейник с крышкой Tefal Jamie Oliver Home Cook, 24 см, 3.5л, нержавеющая | 1 540 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →