Сковородка Tefal Renewal C4260443 24 см
Фото 6 |
Tefal Renewal C4260443 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Алюминиевая конструкция сковороды изготовлена из переработанных материалов.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Renewal C4260443 24 см
Все цены 17 →TEFAL RENEWAL C4260443 | 1 214 грн. |
Сковорода Tefal Renewal 24 см C4260443 | 1 399 грн. |
TEFAL RENEWAL C4260443 | 1 208 грн. |
Сковорода TEFAL Renewal, 24см, сіра (C4260443) | 1 399 грн. |
Сковорода Tefal Renewal 24 см серый C4260443 | 1 399 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Tefal Renewal C4260443
Цены на Tefal Renewal C4260443 |
---|---|---|---|---|
Tefal Renewal C4260253 20 см | от 1 699 грн. | 1 предложение | ||
Tefal Renewal C4260443 24 см | от 1 202 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Renewal C4260643 28 см | от 1 372 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →