Сковородка Tefal Renewal C4260253 20 см
Фото 5 | 1 699 грн. Купить! Сковорода Tefal Renewal 20 см C4260253Shop.Tefal.uaМенее года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Tefal Renewal C4260253 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Алюминиевая конструкция сковороды изготовлена из переработанных материалов.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tefal Renewal C4260253
Цены на Tefal Renewal C4260253 |
---|---|---|---|---|
Tefal Renewal C4260253 20 см | от 1 699 грн. | 1 предложение | ||
Tefal Renewal C4260443 24 см | от 1 202 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Renewal C4260643 28 см | от 1 372 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →