Вок Tefal Renewal C4261943 28 см серый
Фото 3 |
Tefal Renewal C4261943 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Алюминиевая конструкция сковороды изготовлена из переработанных материалов.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Renewal C4261943 28 см серый
Все цены 18 →TEFAL RENEWAL C4261943 | 1 558 грн. |
TEFAL RENEWAL C4261943 | 1 550 грн. |
Сковорода ВОК Tefal Renewal 28 см C4261943 | 1 799 грн. |
Сковорода ВОК TEFAL Renewal, 28см, сірий (C4261943) | 1 799 грн. |
Сковорода Вок Tefal Renewal 28 см серый C4261943 | 1 799 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →