Сковородка Tefal So Recycled G2710553 26 см
Фото 5 |
Tefal So Recycled G2710553 |
|
Изготовлен из 100% переработанного алюминия для снижения содержания углерода на 90%. Антипригарное покрытие Titanium Pro. Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tefal So Recycled G2710553
Цены на Tefal So Recycled G2710553 |
---|---|---|---|---|
Tefal So Recycled G2710353 22 см | от 899 грн. | 1 предложение | ||
Tefal So Recycled G2710453 24 см | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Tefal So Recycled G2710553 26 см | от 1 099 грн. | 2 предложения | ||
Tefal So Recycled G2710653 28 см | от 1 199 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →