Сковородка Tefal Generous Cook C2779053 26 см черный
Фото 4 |
Tefal Generous Cook C2779053 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Generous Cook C2779053 26 см черный
Все цены 20 →TEFAL GENEROUSE COOK C2779053 | 2 138 грн. |
TEFAL GENEROUSE COOK C2779053 | 2 127 грн. |
TEFAL Generouse Cook 20см / 26см (C2779053) | 1 899 грн. |
Набір пателень Tefal Generouse Cook 2 предмети (C2779053) | 1 899 грн. |
Набор сковородок Tefal Generouse Cook, 20/26 см, черный C2779053 | 1 899 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →