Смеситель Teka ICC 915 116030004
Фото 15 |
Teka ICC 915 116030004 |
|
Аэратор с защитой от накипи. Система водосбережения
Может комплектоваться гибкой подводкой с диаметром подключения G 3/8" или G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka ICC 915 116030004
Все цены 9 →Teka ICC 915 116030004 | 13 880 грн. |
Teka ICC 915 tytan 116030005 | 19 147 грн. |
Teka ICC 915 116030004 | 14 574 грн. |
Teka ICC 915 mosiądz 116030006 | 18 680 грн. |
Teka ICC 915 tytan 116030005 | 18 680 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →