Электрический котел Tenko Digital Mini 4.5/220 4.5 кВт
Видео 1Фото 2 |
Tenko Digital Mini 4.5/220 4.5 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Все характеристики
Характеристики Digital Mini 4.5/220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko Digital Mini 4.5/220 4.5 кВт
Все цены 6 →Tenko Tenko Digital Mini 4,5 220 | 3 178 грн. |
Котел електричний TENKO Digital mini 4,5 кВт 220V | 2 930 грн. |
Котел електричний Tenko Digital mini 4,5 кВт, 220В | 3 440 грн. |
Електричний котел Tenko Digital mini 4,5 кВт, 220 V | 3 256 грн. |
Котел електричний TENKO Digital mini 4.5 кВт, 220В (DKEМ 4,5-220) | 3 246 грн. |
Котел електричний Tenko Digital mini 4.5кВт, 220В | 3 057 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tenko Digital Mini 4.5/220
Цены на Tenko Digital Mini 4.5/220 |
---|---|---|---|---|
Tenko Digital Mini 3/220 3 кВт | от 2 579 грн. | 14 предложений | ||
Tenko Digital Mini 4/220 4 кВт | от 2 953 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Digital Mini 4.5/220 4.5 кВт | от 2 930 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →