Конвектор Termia EVNA-1.5/230S2 1.5 кВт
Termia EVNA-1.5/230S2 1 кВт1.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-1.5/230S2 1.5 кВт
Все цены 12 →Електричний конвектор Термія ЕВНА - 1,5/230 С2 (сш) настінний | 1 938 грн. |
Термія Євро ряд Економ ЕВНА-1,5/230 С2 (сш) | 1 690 грн. |
Конвектор настінний Термія ЕВНА-1,5/230С2(сш) 112270 | 2 188 грн. |
Конвектор ТЕРМІЯ ЕВНА-1,5/230 C2 (сш) | 1 746 грн. |
Електроконвектор Термія настінний ЕВНА-1,5/230 C2 (сш) | 2 835 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Termia EVNA-1.5/230S2
Цены на Termia EVNA-1.5/230S2 |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-1.0/230S2 1 кВт | от 1 453 грн. | 29 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230S2 1.5 кВт | от 1 485 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →