Электрический котел Tenko SMART 18/380 18 кВт 400 В
Фото 4 |
Tenko SMART 18/380 18 кВт
400 В
6 кВт
230 В
6 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
12 кВт 230 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Wi-Fi управление. 6 ступеней мощности. Сенсорное управление и встроенный программатор. Оснащается трехскоростным насосом Grundfos.
Все характеристики
Характеристики SMART 18/380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko SMART 18/380 18 кВт 400 В
Все цены 10 →Котел электрический Tenko SMART 18400 96697 | 27 798 грн. |
Tenko Tenko Smart 18 380 Grundfos | 29 188 грн. |
Котел Tenko SMART 18400 96697 | 29 188 грн. |
Котел електричний Tenko SMART 18400 96697 | 25 685 грн. |
TENKO Smart 18400 Smart18400 | 29 189 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tenko SMART 18/380
Цены на Tenko SMART 18/380 |
---|---|---|---|---|
Tenko SMART 6/220 6 кВт 230 В | от 23 376 грн. | 9 предложений | ||
Tenko SMART 6/380 6 кВт 400 В | от 27 055 грн. | 1 предложение | ||
Tenko SMART 9/220 9 кВт 230 В | от 23 999 грн. | 8 предложений | ||
Tenko SMART 9/380 9 кВт 400 В | от 27 777 грн. | 1 предложение | ||
Tenko SMART 12/220 12 кВт 230 В | от 24 614 грн. | 7 предложений | ||
Tenko SMART 12/380 12 кВт 400 В | от 28 489 грн. | 2 предложения | ||
Tenko SMART 15/380 15 кВт 400 В | от 24 862 грн. | 12 предложений | ||
Tenko SMART 18/380 18 кВт 400 В | от 25 218 грн. | 10 предложений | ||
Tenko SMART 21/380 21 кВт 400 В | от 25 846 грн. | 5 предложений | ||
Tenko SMART 24/380 24 кВт 400 В | от 26 338 грн. | 10 предложений | ||
Tenko SMART 30/380 30 кВт 400 В | от 27 381 грн. | 4 предложения | ||
Tenko SMART 36/380 36 кВт 400 В | от 27 876 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →