Электрический котел Tenko KE 12/380 12 кВт 400 В
Видео 2Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Купить Tenko KE 12/380 12 кВт 400 В
Все цены 33 →Котел электрический Tenko Эконом 12/380 49011 | 4 786 грн. |
Електричний котел Tenko Економ 12 кВт 380V 49011 | 4 428 грн. |
Tenko Tenko Эконом 12 380 | 4 428 грн. |
Котел електричний Tenko економ 12 кВт 380V (КЕ 12380) | 4 986 грн. |
Електричний котел Tenko Эконом 12 / 380 | 4 428 грн. |
Ще би трішки менше споживав електроенергії Обігріває навіть більшу площу ніж вказано в характеристиці. Слабкий дріт від резетки до самого котла. рекомендую купить обязательно |
Рекомендую тільки для технічних приміщень Обігріває 9 КВт площу у 150м2. Не великий за розміром. Не дорогий. Працює вже 5-й рік Клацає дууууже гучно. Згоряють постійно лампочки під кнопками. Два рази обслуговувався: один раз капав десь зсередини, один раз згорів датчик температури. Колись закипіла вода при малому тиску в системі, а запобіжник не вимкнув котел Sergey Lanskiy: пользуюсь Tenko KE 9.0/380 более года |
Тече з кожного стику. Клеми не дотягнуті. Контактор спрацьовує так гучно що чути в цілому будинку! Класика української збірки на колліні. Не рекомендую! Немає Тече з кожного стику. Клеми не дотягнуті. Контактор спрацьовує так гучно що чути в цілому будинку! Класика української збірки на колліні. Не рекомендую! |
Украинская компания Tenko специализируется на производстве теплового оборудования, предоставляя пользователю функциональные и экономически выгодные решения. Электрический котел KE 12/380 по цене примерно $110 — бюджетная модель, которая поможет создать комфортные условия в помещении в холодное время года.
Идеален в интерьере
Оборудование размерами 640х190х120 мм можно закрепить на стене даже в небольшом помещении. Малый вес — 10 кг — еще одно преимущество, так как позволяет монтаж даже на гипсокартонную перегородку.
Все «внутренности» прибора: ТЭНы, провода, клеммы закрыты защитным металлическим кожухом, окрашенным белой эмалью. Он легко снимается, если открутить по два болта сверху и снизу. На лицевой части кожуха размещена черная панель управления. Изделие имеет эстетичный вид, поэтому не испортит красоту интерьера.
Теплый, но шумный
Три ступени (4 – 8 – 12 кВт) позволяют выбирать мощность нагрева для помещений площадью от 48 до 125 кв.м. Предусмотрена возможность подключения системы теплого пола. Температура теплоносителя регулируется в пределах от 0 до 90 °С. Если допустимый максимум будет превышен, сработает защита, и котел отключится от электропитания.
Циркуляционный насос в изделии не предусмотрен, его придется покупать и устанавливать отдельно. Но даже несмотря на это, цена на котел при такой мощности весьма демократична. Впрочем, не обошлось и без недостатков. Модель очень шумная, как закипающий чайник, что может создать дискомфорт в жилом помещении. Достаточно громко слышны и щелчки реле.
В целом же, Tenko KE 12/380 — отличный вариант для коммерческих помещений особенно в ночное время. И шумом не помешает, и деньги сэкономит по ночному тарифу.
Модификации Tenko KE 12/380
Цены на Tenko KE 12/380 |
---|---|---|---|---|
Tenko KE 3.0/220 3 кВт 230 В | от 3 564 грн. | 31 предложение | ||
Tenko KE 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 3 656 грн. | 33 предложения | ||
Tenko KE 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 3 713 грн. | 27 предложений | ||
Tenko KE 6.0/220 6 кВт 230 В | от 3 728 грн. | 33 предложения | ||
Tenko KE 6.0/380 6 кВт 400 В | от 3 861 грн. | 25 предложений | ||
Tenko KE 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 3 874 грн. | 31 предложение | ||
Tenko KE 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 4 007 грн. | 25 предложений | ||
Tenko KE 9.0/220 9 кВт 230 В | от 4 205 грн. | 17 предложений | ||
Tenko KE 9.0/380 9 кВт 400 В | от 4 153 грн. | 30 предложений | ||
Tenko KE 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 4 247 грн. | 26 предложений | ||
Tenko KE 12/380 12 кВт 400 В | от 4 308 грн. | 34 предложения | ||
Tenko KE 15/380 15 кВт 400 В | от 4 458 грн. | 28 предложений | ||
Tenko KE 18/380 18 кВт 400 В | от 6 912 грн. | 15 предложений | ||
Tenko KE 21/380 21 кВт 400 В | от 7 843 грн. | 16 предложений | ||
Tenko KE 24/380 24 кВт 400 В | от 8 332 грн. | 9 предложений | ||
Tenko KE 30/380 30 кВт 400 В | от 8 122 грн. | 15 предложений |