Полотенцесушитель TERMA Marlin One R 530x1185 WWMRN118053KS96E8P
Модификации TERMA Marlin One 3
Характеристики
TERMA Marlin One R 530x1185 WWMRN118053KS96E8P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Marlin One R 530x1185 WWMRN118053KS96E8P
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Terma Marlin One 1185x530 E8 білий WWMRN118053KS96 | 11 920 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1185x530 Marlin One (WWMRN118053KS96E8P) | 13 244 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1185x530 Marlin One (WWMRN118053KS96E8P) WWMRN1 | 13 244 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 1185x530 Marlin One (WWMRN118053KS96E8P) | 13 244 грн. |
Полотенцесушитель 1185x530 Marlin One WWMRN118053KS96E8P Terma | 13 244 грн. |
Полотенцесушитель 1185x530 Marlin One WWMRN118053KS95E8P Terma | 13 244 грн. |
Закрыть
Рекомендуем