Полотенцесушитель TERMA Marlin 530x1185 WGMAR118053
Фото 5 | от 7 353 до 9 202 грн. Сравнить цены 10 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:600 Вт |
Модификации TERMA Marlin 4
Характеристики
TERMA Marlin 530x1185 WGMAR118053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Marlin 530x1185 WGMAR118053
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Marlin 1185x530 SX білий глянець WGMAR118053K916 | 7 353 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1185x530 Marlin (WGMAR118053KS95SX) | 9 202 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1185x530 Marlin (WGMAR118053K916SX) WGMAR118053 | 7 353 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 1185x530 Marlin (WGMAR118053KS95SX) WGMAR | 9 202 грн. |
Полотенцесушитель 1185x530 Marlin WGMAR118053K916SX Terma | 7 353 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем