Полотенцесушитель TERMA Marlin 530x780 WGMAR078053
Фото 8 | от 5 225 до 7 224 грн. Сравнить цены 10 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:400 Вт |
Модификации TERMA Marlin 4
Характеристики
TERMA Marlin 530x780 WGMAR078053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Marlin 530x780 WGMAR078053
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Terma Marlin 780х530 SX білий глянець WGMAR078053K | 5 225 грн. |
Сушарка для рушників Terma 780х530 Marlin (WGMAR078053K916SX) | 5 342 грн. |
Сушарка для рушників Terma 780х530 Marlin (WGMAR078053K916SX) WGMAR078053K | 5 805 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 780х530 Marlin (WGMAR078053KS95SX) WGMAR0 | 7 224 грн. |
Полотенцесушитель 780х530 Marlin WGMAR078053K916SX Terma | 5 805 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем