Конвектор Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) 2 кВт
Фото 8 |
Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) 2 кВт
Все цены 18 →Електричний конвектор Термія ЕВНА-2,0/230С2М (мбі) ЭВНА-2,0/230С2М(мби) | 1 680 грн. |
Конвектор Термія ЭВНА-2,0/230С2М (мби) ЭВНА-2,0/230С2М (мби) | 1 999 грн. |
Обігрівач Термія Оптіма ряд Класік ЕВНА-2,0/230С2М(мбі) | 2 449 грн. |
Обігрівач Термія ОПТІМА+ ряд Класік ЕВНА-2,0/230С2М(мбі) | 1 799 грн. |
Конвектор Термія ЕВНА-2,0/230С2М(мбі) | 1 989 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI)
Цены на Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) 0.5 кВт | от 1 799 грн. | 6 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) 1 кВт | от 1 394 грн. | 20 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2M (MBI) 1.5 кВт | от 1 249 грн. | 14 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) 2 кВт | от 1 610 грн. | 18 предложений | ||
Termia EVNA-2.5/230 S2M (MBI) 2.5 кВт | от 2 748 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →