Конвектор Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi 1 кВт
Фото 6 |
Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi 1 кВт
Все цены 8 →Конвектор ТЕРМІЯ ЕВНА-1,0/230С2T (мбі) Wi-Fi | 3 420 грн. |
Електроконвектор Термія Smart ЕВНА-1,0/230С2T (мбі) WiFi 1,0кВт (вологозах | 6 120 грн. |
Електроконвектор Термія серії ОПТИМА+ ряд Smart ЕВНА-1,0/230С2T(мбі) WiFi | 5 586 грн. |
Електроконвектор серії ОПТИМА+ ряд Smart ЕВНА-1,0/230С2T(мбі) WiFi | 3 420 грн. |
Електроконвектор серії ОПТІМА+ ряд Smart ЕВНА-1,0/230С2T(мби) WіFі | 2 628 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi
Цены на Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi 0.5 кВт | от 2 520 грн. | 7 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi 1 кВт | от 2 628 грн. | 8 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230S2T WiFi 1.5 кВт | от 2 299 грн. | 10 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230S2T WiFi 2 кВт | от 2 934 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →