Электрический котел Termia KOP 9.0 n E NL 9 кВт 400 В
Фото 6 |
Termia KOP 9.0 n E NL 9 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики KOP 9.0 n E NL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia KOP 9.0 n E NL 9 кВт 400 В
Все цены 7 →ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) Е 400В N | 8 212 грн. |
Котел електро Термія 017130090 17130090 | 10 500 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) Е 400В NL | 11 514 грн. |
Котел електричний Термія 9 кВт, 380V, електронне керування, з насосом (017 | 10 500 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) Е 400В NL | 11 456 грн. |
Котел електричний ТЕРМІЯ 9 кВт, 380V електронне керування, з насосом | 10 500 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) Е 400В NL | 11 572 грн. |
Модификации Termia KOP 9.0 n E NL
Цены на Termia KOP 9.0 n E NL |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 4.5 n E NL 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 7 863 грн. | 9 предложений | ||
Termia KOP 6.0 n E NL 6 кВт 230 В / 400 В | от 7 923 грн. | 7 предложений | ||
Termia KOP 9.0 n E NL 9 кВт 400 В | от 8 212 грн. | 7 предложений | ||
Termia KOP 12.0 n E NL 12 кВт 400 В | от 8 333 грн. | 4 предложения | ||
Termia KOP 15.0 n E NL 15 кВт 400 В | от 8 454 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →