Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W
Видео 12Фото 18 |
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 650W (PS-SPR-0650NHSABE-1) PS-SPR-0 | 3 443 грн. |
Блок живлення Thermaltake Smart BX1 RGB 650W (PS-SPR-0650NHSABE-1) | 3 100 грн. |
Блок живлення Thermaltake Smart BX1 RGB 650W (PS-SPR-0650NHSABE-1) | 3 437 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Smart BX1 RGB
Цены на Thermaltake Smart BX1 RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 550W | от 2 414 грн. | 1 предложение | ||
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W | от 3 100 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 750W | от 4 232 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →