Бойлер Thermo Alliance D80V15Q2 (35962)
Thermo Alliance D80V15Q2 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D80V15Q2
Все цены 30 →Thermo Alliance Thermo Alliance Slim D80V15Q2 | 7 177 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D80V15Q2 | 7 177 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance Slim 80 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт | 7 087 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D80V15Q2 | 6 997 грн. |
Бойлер Thermo Alliance Slim 80л мокрий ТЕН 1,5кВт (D80V15Q2) | 7 087 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D80V15Q2
Цены на Thermo Alliance D80V15Q2 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D50V15Q1 | от 4 802 грн. | 37 предложений | ||
Thermo Alliance D80V15Q2 | от 5 925 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →