Бойлер Thermo Alliance KTA-01-300
Thermo Alliance KTA-01-300 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance KTA-01-300
Все цены 6 →Бойлер непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-300 0/1,2 кв. м KTA01300 | 33 172 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-300 0/1,2 кв. м KTA0 | 33 172 грн. |
Водонагреватель косвенного нагрева Thermo Alliance KTA-01-300 0/1,2 кв. м | 33 172 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-300 | 29 900 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-300 0/1,2 кв. м | 33 172 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-300 0/1,2 кв. м | 32 046 грн. |
Модификации Thermo Alliance KTA-01-300
Цены на Thermo Alliance KTA-01-300 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance KTA-01-200 | от 20 800 грн. | 6 предложений | ||
Thermo Alliance KTA-01-300 | от 29 900 грн. | 6 предложений | ||
Thermo Alliance KTA-01-400 | от 31 800 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-01-500 | от 35 800 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-01-750 | от 55 900 грн. | 6 предложений | ||
Thermo Alliance KTA-01-1000 | от 63 800 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем