Бойлер Thermo Alliance KTA-01-500
Thermo Alliance KTA-01-500 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance KTA-01-500
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-500 | 35 800 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-500 0/1,72 кв. м KTA | 41 158 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-01-500 0/1,72 кв. м | 43 764 грн. |
Модификации Thermo Alliance KTA-01-500
Цены на Thermo Alliance KTA-01-500 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance KTA-01-200 | от 20 800 грн. | 10 предложений | ||
Thermo Alliance KTA-01-300 | от 28 196 грн. | 8 предложений | ||
Thermo Alliance KTA-01-400 | от 31 800 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-01-500 | от 35 800 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-01-750 | от 49 604 грн. | 10 предложений | ||
Thermo Alliance KTA-01-1000 | от 63 800 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем