Стайлер Tico Professional Midi Smart (100230)
Tico Professional Midi Smart |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Midi Smart
Все цены 6 →Випрямляч для волосся Tico Professional MIDI SMART (100230) | 669 грн. |
Випрямляч для волосся TICO Professional MIDI SMART (100230) [78071] | 788 грн. |
Праска Tico Midi Smart 100230 | 680 грн. |
Праска для волосся TICO Professional Midi Smart 17 мм 100230 | 776 грн. |
Прасочка для волосся Тісо Midi Smart | 603 грн. |
Щипці TICO Professional 100230 Міні з керамікою чорний (100230) | 813 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →