Стайлер Tico Professional Titanium (100008)
Tico Professional Titanium |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Titanium
Все цены 7 →Праска для волосся Tico Laser Ion Titanium біла | 1 603 грн. |
Плойка для волосся TICO Professional Titanium Curler IR 32мм | 2 086 грн. |
Випрямляч для волосся TICO Professional Titanium Styler Infrared 32 мм | 2 252 грн. |
Плойка Tico Titanium Oval | 1 270 грн. |
Утюг для волосся Tico Laser Ion Titanium біла | 1 670 грн. |
Плойка Tico Titanium Cone 28 мм/23 мм | 1 270 грн. |
Професійна праска для випрямлення волосся TICO Professional Laser Ion Tita | 2 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →