Литой диск Replica Alpha 8x18/5x108 ET42 DIA73,1
от 6 384 до 7 255 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica Alpha 4
Характеристики
Replica Alpha 8x18/5x108 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica Alpha 8x18/5x108 ET42 DIA73,1
Сортировать
Replica ALPHA 8x18 5x108/114.3 ET42 DIA73.1 BMF | 6 614 грн. |
Диски Replica Alpha 8x18 5x108/114,3 ET42 DIA73,1 (BMF) | 6 384 грн. |
Replica Alpha BMF (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA73.1) | 7 160 грн. |
Replica ALPHA BMF R18 W8 PCD5x108/114,3 ET42 DIA73,1 | 7 255 грн. |
Replica ALPHA 8x18 5x108/114.3 ET42 DIA73.1 BMF | 6 707 грн. |
Replica Replica ALPHA 8x18 5x108/114.3 ET42 DIA73.1 BMF | 6 707 грн. |
Replica ALPHA BMF R18 W8 PCD5x108/114,3 ET42 DIA73,1 | 7 245 грн. |
Replica ALPHA (R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA73,1) 1925424 | 6 533 грн. |
Закрыть
Похожие