Биты / торцевые головки TOPTUL KABE3230
TOPTUL KABE3230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KABE3230
Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Toptul 1" 30 мм (KABE3230) | 958 грн. |
Головка ударная глубокая TOPTUL 1" 30мм KABE3230 | 958 грн. |
Головка торцева Toptul ударна 1" довга 30 мм (KABE3230) | 958 грн. |
Головка торцева ударна 1" довга 30мм TOPTUL KABE3230 | 958 грн. |
Голівка ударна глибока TOPTUL 1" 30мм KABE3230 | 958 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →