Летняя шина Torque TQ05 205/65 R16C 107T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 205/65 R16C 107T 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 205/65 R16C 107T
Все цены 20 →Шина Torque TQ-05 205/65 R16C 107/105T | 2 620 грн. |
Torque TQ05 205/65 R16C 107/105T | 2 495 грн. |
Torque TQ05 205/65 R16C 107/105T (9058006312) | 4 240 грн. |
Torque TQ-05 205/65 R16C 107/105T | 2 729 грн. |
Torque TQ05 (205/65R16C 107T) | 2 445 грн. |
eще 15 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
Модификации Torque TQ05 205/65 R16C 107T
Цены на Torque TQ05 205/65 R16C 107T |
---|---|---|---|---|
Torque TQ05 205/65 R16C 107T | от 2 424 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →