Жесткий диск Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA
Видео 13 |
Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA
Все цены 41 →Жесткий диск 3.5" 18TB Seagate (ST18000NM000J) | 14 799 грн. |
Жорсткий диск 3.5" Seagate Exos X18 18TB SATA 256MB (ST18000NM000J) | 13 779 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos X18 18 Tb (ST18000NM000J) | 14 604 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos X18 18 Tb (ST18000NM000J) | 14 465 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos X18 18TB SATA/256MB (ST18000NM000J) | 14 739 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X18 ST18000NM000J
Цены на Seagate Exos X18 ST18000NM000J |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X18 ST10000NM013G 10 ТБ SAS | от 11 320 грн. | 19 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA | от 11 439 грн. | 31 предложение | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM004J 12 ТБ SAS | от 15 047 грн. | 19 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM000J 12 ТБ SATA | от 9 462 грн. | 47 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM004J 14 ТБ SAS | от 13 401 грн. | 20 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM000J 14 ТБ SATA | от 11 997 грн. | 7 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM004J 16 ТБ SAS | от 22 120 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM000J 16 ТБ SATA | от 11 710 грн. | 48 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS | от 15 760 грн. | 23 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA | от 9 938 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →